Arthomes At Sunvida Tower

  • Wi-fi payant
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Piscine intérieure
  • Climatisation
  • Animaux non admis

L'hotel Arthomes At Sunvida Tower Cebu est situé à 200 mètres du temple de Leah et à environ 25 minutes à pied du fort San Pedro. Il fournit un centre avec piscine intérieure pour que les invités puissent se rafraîchir. L'hotel comprend également un parking.

Les chambres de l'hotel Arthomes At Sunvida Tower offrent aux clients une TV à écran plat avec des chaînes satellite, et des installations comme une climatisation. Les chambres d'hôte à cet établissement fournissent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, de même qu'un bidet, un évier et une douche.

Vikings SM City Cebu Restaurant est un endroit parfait pour déguster la cuisine asiatisch et il est situé à quelques instants de l'hotel.

Basée à 250 mètres du Cebu City Sports Center, la résidence se situe à quelques pas de boutiques telles qu'APM Mall. À 20 minutes de marche d'Arthomes At Sunvida Tower vous mèneront au Musée provincial de Cebu. Cet hébergement est situé à 2 km de la Basilique de l'Enfant Saint. La gare routière de V-Hire To Camella Homes, permettant une bonne connexion dans toute la ville, se trouve assez proche de l'hotel.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Arthomes At Sunvida Tower Cebu
Sunvida Tower
Prix réservé aux mobiles

Sunvida Tower

6 m de la propriété
USD 34 USD 31
par nuit
Dreamer'S Pad Sunvida Tower Sm City Cebu
Prix réservé aux mobiles

Dreamer'S Pad Sunvida Tower Sm City Cebu

5.7
Décente 3 commentaires
8 m de la propriété
Sunvida Tower Staycation Unit 2503-2504
Prix réservé aux mobiles

Sunvida Tower Staycation Unit 2503-2504

8.9
Excellent 8 commentaires
8 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Cebu (CEB-Aeroport international de Mactan - Cebu)
    12 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi payant

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Réception ouverte 24h sur 24

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Piscine à débordement
    • Piscine intérieure
    • Chaises longues
    • Piscine avec vue

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits
    • Lavabo

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • L'aéroport est-il proche de l'hotel Arthomes At Sunvida Tower ?
      L'hotel Arthomes At Sunvida Tower est situé à moins de 5 km de l'aéroport de Cebu (CEB-Aeroport international de Mactan - Cebu), et est accessible en 20 minutes de route.
    • Est-ce que l'hotel Arthomes At Sunvida Tower à Cebu offre une piscine ?
      L'hotel Arthomes At Sunvida Tower à Cebu dispose d'un centre avec piscine intérieure.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Cebu (CEB-Aeroport international de Mactan - Cebu)
    12 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Arthomes At Sunvida Tower Cebu

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer